На территории Октябрьского района продолжается работа по выявлению незаконных рекламных конструкций и вывесок | Новости

WhatsApp Image 2023 07 20 at 15.19.08С начала текущей недели сотрудниками отдела торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы администрации района проводились мероприятия по выявлению незаконных рекламных конструкций и вывесок, не соответствующих Правилам благоустройства.

В ходе проводимой проверки за неделю выявлено 5 рекламных конструкций, установленных без разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций администрации Октябрьского района.

По итогам проводимых мероприятий подготовлено 5 предписаний о демонтаже рекламных конструкций, а также демонтировано 3 ранее выявленных рекламных конструкций по адресу: ул. им. Чернышевского Н.Г., 57а, ул. им. Чернышевского Н.Г., 50.

Напоминаем, что рекламные вывески должны соответствовать установленным требованиям Правил благоустройства. При необходимости Вы можете обратиться за консультацией в отдел торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы администрации Октябрьского района по телефону: 39-29-32.

Проведение мероприятий по обследованию вывесок и выявлению самовольно установленных рекламных конструкций на территории Октябрьского района проводится регулярно и будет продолжена.