В Октябрьском районе состоялась встреча с жителями | Новости

В Октябрьском районе состоялась встреча с жителями

WhatsApp Image 2023 07 21 at 08.43.54Вчера, 20 июля, глава администрации района Игорь Молчанов провел встречу с жителями дома №10/20 по ул.Новоузенская по вопросу обустройства контейнерной площадки.

На встрече также присутствовали прокурор Октябрьского района Илья Апарин, заместители главы администрации района, председатель ЖСК «Дизелист».

На встрече жителям разъяснили, что в соответствии с действующим законодательством управляющие организации обязаны обустроить контейнерные площадки на обслуживаемых территориях.

По итогу встречи место для обустройства контейнерной площадки было определено с учетом мнения жителей и в соответствии с действующими требованиями и санитарными нормами.

WhatsApp Image 2023 07 21 at 08.36.30