Проведена проверка работы лагерей с дневным пребыванием на базе общеобразовательных учреждений Октябрьского района | Новости

8ez5dq7ik4cr39wСегодня, 20 июня, сотрудниками отдела образования администрации Октябрьского района проведена проверка работы лагерей с дневным пребыванием, расположенных на базе общеобразовательных учреждений.

Проверялись организация питания, режим дня (в том числе, соблюдение тихого часа для детей младшего возраста), планы воспитательной работы.

Установлено, что питание и режим дня соответствуют требованиям, а во все воспитательные планы включены различные мероприятия, в том числе связанные с патриотической направленностью.

«Во время отдыха и оздоровления для детей предусмотрены разные виды активностей, что позволяет им получить яркие положительные эмоции», - отметила начальник отдела образования администрации Октябрьского района Полина Бессонова.