В детском лагере «Восход» состоялось торжественное закрытие первой смены | Новости

В детском лагере «Восход» состоялось торжественное закрытие первой смены

WhatsApp Image 2023 06 28 at 09.28.10Накануне, 27 июня, в Детском оздоровительно-образовательном центре «Восход» Октябрьского района состоялось торжественное закрытие первой лагерной смены.

В первую смену, которая началась 9 июня, лагерь принял 167 детей. За время, проведенное в лагере, ребята успели принять участие в разнообразных мероприятиях: патриотических, творческих, спортивных, развлекательных.

Была организована торжественная концертно-развлекательная программа, в которой участвовали дети вместе с педагогами и вожатыми.

Открытие следующей смены запланировано на 1 июля.