В Городском парке состоялся мастер-класс «Ромашковое счастье», посвященный Дню семьи, любви и верности | Новости

e3xkpu1yiac6szhСегодня, 8 июля, в Городском парке культуры и отдыха им. А.М. Горького администрацией Октябрьского района совместно с Центром дополнительного образования для детей был организован мастер-класс «Ромашковое счастье», посвященный Дню семьи, любви и верности.

В мероприятии приняли участие более пятидесяти посетителей парка. Дети изготовили значки в виде символа праздника – полевой ромашки, а после подарили их своим родителям.

Педагоги Центра дополнительного образования оказывали участникам необходимую помощь, а также рассказывали об истории праздника.

«В 2022 году День семьи, любви и верности стал официальным праздником в нашей стране. Этот день напоминает о важных ценностях в жизни каждого человека. Он сближает членов семьи и напоминает о том, как важно уделять время родным и близким», - отметила заведующий сектором по координации учреждений социальной сферы районной администрации Ирина Митрюшова.