В Октябрьском районе продолжаются комплексные работы по благоустройству территории | Новости

WhatsApp Image 2023 07 09 at 14.25.52В течение прошлой недели коммунальной службой района проводились комплексные работы по благоустройству.

Сотрудниками МБУ «Служба благоустройства Октябрьского района» за указанный период проведены работы по очистке 142 остановок общественного транспорта. Отремонтирован остановочный павильон по ул. Дегтярная.

Ямочный ремонт проводился на пересечении ул. Чапаева и ул. Бахметьевская, а также на 2-м Станционном проезде.

Активно проводятся работы по содержанию объектов улично-дорожной сети: за неделю установлено 9 дорожных знаков, помыто 150 дорожных знаков, помыто 1100 п.м. ограждений, проведены работы по выравниванию 49 дорожных знаков по ул. Мичурина, ул. Большая Садовая, ул. Миротворцева, ул. Рахова, ул. Чернышевского.

Выполняются работы по содержанию зеленых зон: выполнен гидропосев 640 кв.м газона, завезено 500 кв.м. грунта.

На ежедневной основе проводятся работы по механизированному подметанию дорог и тротуаров, санитарной уборке, зачистке территорий, прилегающих к контейнерным площадкам.

Комплексные работы по благоустройству на территории Октябрьского района не завершены и будут продолжены.

WhatsApp Image 2023 07 09 at 14.25.52 1