Продолжаются комплексные работы по благоустройству на территории Октябрьского района | Новости

WhatsApp Image 2022 06 26 at 12.09.20 4Сегодня, 26 июня, на территории Октябрьского района силами МБУ «Служба благоустройства Октябрьского района» продолжаются работы по благоустройству. В рамках мероприятий ведется планировка зеленых зон по ул. Большая Садовая от ул. 2-я Садовая до ул. Беговая, покос травы по ул. Новоузенская от ул. Астраханская до ул. Рахова, помывка остановочных павильонов по ул. Чернышевского, полив цветников и газонов по ул. Вольская, ул. Чернышевского, ул. Горького, ул. Шевченко, ул. Советская, ул. Сакко и Ванцетти, ул. Радищева, ул. 2-я Садовая, на территории Новой Набережной и Ильинской площади. Помимо этого, проводится очистка дорожного полотна и тротуаров. В работах задействовано 19 единиц техники.

Работы по благоустройству ведутся в круглосуточном режиме. В ночь на 26 июня были проведены мероприятия по мойке остановочных павильонов по ул. Клочкова, 4-й Поперечный пр., ул. Политехническая, планировка зеленых зон по ул. Большая Садовая от ул. 2-я Садовая до ул. Беговая, осуществлен полив цветников и газонов по ул. Вольская, ул. Чапаева, ул. Горького, ул. Чернышевского, ул. Советская, ул. Рахова, ул. Провиантская, ул. Белоглинская, ул. Шевченко, Рабочий пер., ул. Новоузенская, ул. Бахметьевская, на Ильинской площади и на территории Новой Набережной.

Работы по благоустройству улиц на территории Октябрьского района будут продолжены.