В Октябрьском районе продолжается мониторинг состояния контейнерных площадок | Новости

В Октябрьском районе продолжается мониторинг состояния контейнерных площадок

a048c39d dda2 4051 b3a4 39f5f5c5bb2a

Сегодня, 1 августа, начальником отдела благоустройства и дорожного хозяйства Виталием Афанасьевым проведен объезд контейнерных площадок, расположенных на территории района, на предмет своевременного вывоза мусора.

В рамках выездных мероприятий обследовано 13 контейнерных площадок.

На четырех из них, расположенных по адресам: ул. Вольская, д. 49/51, ул. Мичурина, д. 93, ул. Рабочая, д. 12 и д. 3, зафиксирован факт несвоевременного вывоза мусора и отходов растительного происхождения.

В адрес регионального оператора АО «Ситиматик» направлено обращение о необходимости вывоза мусора по данным адресам в кратчайшие сроки.

Выездные мероприятия на предмет своевременного вывоза мусора проводятся на постоянной основе и будут продолжены в целях устранения несанкционированных свалок на территории Октябрьского района.