Состоялось торжественное закрытие второй смены в лагере «Восход» | Новости

Состоялось торжественное закрытие второй смены в лагере «Восход»

WhatsApp Image 2022 07 22 at 10.56.13

Накануне, 21 июля, в Детском оздоровительно-образовательном центре «Восход» Октябрьского района состоялось торжественное закрытие второй лагерной смены.

Заезд детей состоялся 1 июля. За время, которое ребята провели в лагере, они успели поучаствовать в различных мероприятиях: патриотических, творческих, спортивных, развлекательных, а также поплавать в открытом бассейне, сходить на вечерние дискотеки и завести за время смены новых друзей.

Вместе с педагогами и вожатыми дети приняли участие в торжественной концертно-развлекательной программе. Каждый отряд подготовил свои музыкальные и танцевальные номера.

Во вторую смену в лагерь приехали 156 детей. Открытие следующей смены запланировано на 25 июля, смена будет короче двух предыдущих и продлится она ровно 10 дней.

«Совместная подготовка концертных номеров способствовала сплочению ребят. Подобные мероприятия помогли каждому раскрыть свои таланты», - отметила начальник отдела образования администрации Октябрьского района Полина Бессонова.