Торжественное открытие четвертой смены состоялось в Детском оздоровительно-образовательном центре «Восход» | Новости

BlnaL7k8mhQ

Накануне, 6 августа, в Детском оздоровительно-образовательном центре «Восход» прошло торжественное открытие четвертой смены. На торжественной линейке был поднят флаг Российской Федерации под звуки государственного гимна.

Текущая смена посвящена театральному направлению «На сцену».  Всего в четвертой смене принимают участие 157 детей.

В честь открытия смены состоялся праздничный концерт, на котором вожатско-воспитательским составом были подготовлены различные творческие номера.

Данная смена продлится 11 дней, во время которых дети будут принимать участие в различных мероприятиях: играх, спортивных состязаниях, творческих и других видов активностей.