На Саратовском пляже прошло профилактическое мероприятие по соблюдению правил безопасного поведения на воде | Новости

WhatsApp Image 2023 08 03 at 09.09.46Сегодня, 2 августа, на Саратовском пляже на Новой Набережной проведено профилактическое мероприятие, направленное на соблюдение правил безопасного поведения на водных объектах.

В мероприятии приняли участие сотрудники администрации района, сотрудники отдела полиции № 5 в составе Управления МВД России по городу Саратову и прокуратуры Октябрьского района. Ответственные лица провели разъяснительные беседы с посетителями пляжа, а также вручили памятки, содержащие основные правила безопасного поведения на водных объектах.

В случае, если вы стали свидетелем несчастных случаев на водных объектах, незамедлительно сообщите об этом по телефону: 112.