Продолжается контроль за ходом ремонтных работ в учреждениях социальной сферы Октябрьского района | Новости

WhatsApp Image 2023 08 04 at 15.20.14 1Сегодня, 7 августа, заместитель главы администрации района по социальной сфере Ирина Архипова совместно с руководителями учреждений осмотрели ход проведения ремонтных работ в рамках регионального проекта «100 школ, 100 детских садов».

В ходе проведенного осмотра установлено следующее. В школе № 97 завершены работы по покраске стене работы в спортивном зале, а также на завершающей стадии находятся работы по восстановлению напольного покрытия.

В школе № 45 проведены работы по ремонту санитарных комнат. В лицее № 3 в санитарных комнатах выполнены работы по заливке полов, укладке плитки, покраске потолка. В настоящее время проводится монтаж сантехники.

Контроль за ходом выполнения ремонтных работ продолжается.