В Октябрьском районе завершается работа по приемке общеобразовательных и дошкольных учреждений к предстоящему учебному году | Новости

WhatsApp Image 2023 08 14 at 13.59.37Накануне, 14 августа, состоялось заключительное выездное мероприятие в рамках приемки общеобразовательных и дошкольных учреждений Октябрьского района к предстоящему учебному году.

Члены районной комиссии - заместитель главы администрации района по социальной сфере Ирина Архипова и начальник отдела образования Наталья Базарова совместно с руководителями учреждений осмотрели состояние учебных кабинетов, спортивных залов, комнат детских инициатив в лицее № 2, школах № 7 и № 97 Ранее приемка также проводилась в других образовательных учреждениях района.

После заключительного этапа приемки было определено, что школы и детские сады Октябрьского района готовы встретить воспитанников и школьников в новом учебном году.