В Октябрьском районе продолжаются работы по ремонту дворовых территорий | Новости

В Октябрьском районе продолжаются работы по ремонту дворовых территорий

WhatsApp Image 2023 07 12 at 12.31.13Сегодня, 12 июля, первый заместитель главы администрации района Михаил Визгалов совместно с заместителем главы администрации района по общественным отношениям Ксенией Быстровой провели встречу со старшими по домам, руководителями управляющих организаций и представителем подрядной организации по вопросу ремонта дворовых территорий домов N 114 и N 116 по ул. Политехническая и дома N 19 по ул. Беговая.

Участники встречи обсудили вопросы по ходу ремонтных работ. Сотрудники администрации района и подрядной организации выслушали мнения и пожелания старших по домам, озвученные предложения будут учтены.

В настоящее время сотрудники подрядной организации проводят работы по демонтажу старого покрытия, а также приступили к монтажу бортового камня.

Кроме того, заместители главы администрации района указали руководителям управляющих компаний «Весна 2011», «Новый Вектор» и «Профессионал» на необходимость приведения в надлежащее состояние входных групп и фасадов указанных домов, а также проведения работ по опиловке биологически устаревших деревьев. Благоустройство дворовых территорий должно проводиться комплексно.

Встречи с жителями будут продолжены, администрация района находится в прямом контакте со старшими по домам, ход ремонтных работ находится на особом контроле.