Уведомление! | Новости

Уведомление!

важная

Уведомление о выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости – жилого помещения

От 22.11.2023 № 346

В соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», пунктом 3.2.10 Положения об администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов», утвержденного решением Саратовской городской Думы от 01.03.2022 № 12-143:

1. В отношении объекта недвижимости с кадастровым номером 64:32:000000:18061, расположенного по адресу: г. Саратов, ул. Силикатная 4-я, д. 4, кв. 2, в качестве его правообладателя выявлена Коренцова Антонина Григорьевна.

2. Право собственности Коренцовой Антонины Григорьевны на указанный в пункте 1 настоящего распоряжения объект недвижимости подтверждается свидетельством о праве на наследство от 25.12.1996 г., удостоверенного нотариусов О.В. Шиловой, зарегистрированного в реестре за № 9212.

3. Лицо, выявленное в порядке, предусмотренном настоящей статьей, в качестве правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости, либо иное заинтересованное лицо вправе представить в письменной форме или в форме электронного документа (электронного образа документа) возражения относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости, указанных в проекте решения, с приложением обосновывающих такие возражения документов (электронных образов таких документов) (при их наличии), свидетельствующих о том, что такое лицо не является правообладателем указанного объекта недвижимости, в течение тридцати дней со дня получения указанным лицом проекта решения путем направления документов на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., или почтовый адрес: г. Саратов, ул. им. Шевченко Т.Г., д. 4, 410056.