Глава администрации Октябрьского района провел встречу с жителями | Новости

Глава администрации Октябрьского района провел встречу с жителями

WhatsApp Image 2023 08 31 at 09.45.09Вчера, 29 августа, глава администрации района Игорь Молчанов провел встречу с жителями многоквартирного дома по адресу: ул. Шевченко, 9.

На встрече также присутствовали помощник прокурора Октябрьского района, заместители главы администрации района.

Жители обратились к главе администрации района, по вопросу ненадлежащей работы управляющей компании. По мнению жителей, управляющая организация не выполняет надлежащим образом обязанности в рамках своих полномочий. Жители обеспокоены состоянием дома.

Игорем Молчановым были даны разъяснения по данному вопросу в рамках действующего законодательства, также на 5 сентября запланирована встреча с сотрудниками управляющей организации, обслуживающей данный многоквартирный дом.

Данный вопрос находится на контроле администрации района.