В Октябрьском районе продолжаются мероприятия по выявлению нарушений правил парковки автотранспортных средств | Новости

photo 2023 09 01 16 23 51На минувшей неделе сотрудниками отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации Октябрьского района были проведены мероприятия по выявлению нарушений правил парковки автотранспортных средств. Осмотр проходил по ул. Белоглинская, ул. Шевченко, ул. Вольская, ул. Горького.

В ходе мероприятия выявлены 69 автомобилей, припаркованных на тротуарах, 30 автомобилей, припаркованных на зеленых зонах и 15 автомобилей вблизи контейнерных площадок. По итогам мероприятия зафиксировано 115 случаев нарушения парковки автомобилей.

Составлены акты для дальнейшего привлечения к административной ответственности владельцев  автотранспортных средств. Кроме того, сотрудники администрации направили обращения в адрес ГИБДД для принятия мер.

Работа в данном направлении будет продолжена.photo 2023 09 01 16 24 51