В Октябрьском районе продолжается отработка сообщений, поступающих через Платформу обратной связи «Госуслуги Решаем вместе» (ПОС) | Новости

WhatsApp Image 2023 09 27 at 18.50.46Сообщения, которые поступают через ПОС в адрес администрации района, оперативно принимаются в работу ответственными исполнителями, в установленные сроки ответ о проведенных работах направляется жителям.

Так, от жителей района поступили сообщения с просьбой принять меры по зачистке территории, прилегающей к контейнерной площадке, расположенной по адресу: Смирновское ущелье, 1 Б. Со стороны администрации района оперативно были проведены работы по приведению контейнерной площадки в надлежащее состояние.

Отработка поступающих сообщений с результатом будет продолжена.WhatsApp Image 2023 09 27 at 18.50.46 1