В парке имени Горького прошел праздничный концерт, посвященный Дню города | Новости

В парке имени Горького прошел праздничный концерт, посвященный Дню города

WhatsApp Image 2023 09 09 at 14.45.45Вчера, 9 сентября, в Городском парке культуры и отдыха имени Горького состоялось праздничное мероприятие, посвященное 433-летию Саратова.

В концертной программе приняли участие сотрудники и педагоги Центра дополнительного образования для детей Октябрьского района и клуба «Арлекин». На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации района по социальной сфере Ирина Архипова и депутат Саратовской городской Думы Ирина Видина.

Со сцены звучали стихи и музыкальные композиции о любимом городе, поздравления и добрые пожелания. Украшением концерта стали танцевальные номера.

WhatsApp Image 2023 09 09 at 14.46.02