Версия для слабовидящих
На территории Октябрьского района состоялась встреча с гражданами | Новости
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На территории Октябрьского района состоялась встреча с гражданами

WhatsApp Image 2023 08 31 at 12.13.37Накануне представители администрации Октябрьского района провели встречу с жителями дома №2/14 по 7-му Береговому проезду.

На ней также присутствовали представители УК «Жилищник Заводской».

Жители обратились в администрацию района по вопросу неудовлетворительного состояния подъездов, а также по вопросу замены лифтового оборудования в 1-м подъезде.

Представитель управляющей компании предоставила разъяснения по сложившейся ситуации. В настоящее время собранные средства на специальном счете капитального ремонта планируется потратить на замену внутридомовых сетей. Данный вопрос будет обсуждаться на ближайшем собрании собственников многоквартирного дома. Вопрос проведения текущего ремонта в подъездах и замены лифтового оборудования будут вынесены на последующие собрания собственников. Сотрудниками администрации района были предоставлены разъяснения по всем озвученным вопросам в рамках действующего законодательства.

Встречи с жителями на территории района будут продолжены.

WhatsApp Image 2023 08 31 at 12.11.31

История района

Октябрьский район один из старейших районов города, образованию которого предшествовала славная история, связанная со знаменательными событиями, именами выдающихся деятелей науки и культуры.

Далее...