Глава администрации Октябрьского района провел прием граждан | Новости

Глава администрации Октябрьского района провел прием граждан

WhatsApp Image 2023 09 06 at 09.02.53Накануне, 5 августа, глава администрации района Игорь Молчанов провел личный прием жителей Октябрьского района

Председатель жилищно-строительного кооператива дома № 20 по ул. Рабочая обратился по вопросу установки контейнерной площадки на дворовой территории.

Житель дома № 19 по ул. Беговая обратилась по вопросу устранения выявленных недостатков подрядной организацией после асфальтировки дворовой территории.

Жители дома № 9 по ул. Шевченко повторно обратились по вопросу смены управляющей организации, осуществляющей обслуживание данного дома.

Игорь Молчанов дал подробные разъяснения по поступившим вопросам, в рамках действующего законодательства.

Напоминаем, что записаться на личный прием к главе администрациирайона Вы можете по телефону:  39-29-12.