Игорь Молчанов провел дополнительный прием жителей Октябрьского района | Новости

Игорь Молчанов провел дополнительный прием жителей Октябрьского района

WhatsApp Image 2023 09 09 at 09.41.07В минувшую субботу, 9 сентября, по поручению губернатора Саратовской области Романа Бусаргина глава администрации района Игорь Молчанов провел дополнительный прием граждан.

Житель дома № 29 по ул. 8-я Линия поселка Первомайский обратился по вопросу поднятия люка смотрового колодца на уровень дороги. Игорь Молчанов поручил ответственным лицам направить обращение по данному факту в адрес балансодержателя смотрового кольца для приведения его в надлежащее состояние.

Записаться на личный прием к главе администрации района Вы можете по телефону: 39-29-12.