Продолжаются комплексные работы по благоустройству территории Октябрьского района | Новости

WhatsApp Image 2023 09 06 at 07.56.32 7Сотрудниками коммунальной службы района проведена очистка 64 остановочных павильонов по Беговому проезду, ул. 2-я Садовая, ул. Новоузенская и другим.

В рамках ямочного ремонта проведены работы по восстановлению 20 кв. м дорожного полотна по ул. Аткарская, а также по 12-му Новоузенскому проезду. За текущую неделю очищено и выравнено 256 дорожных знаков по ул. Новоузенская, ул. Бахметьевская, ул. Советская и другим.

Проведена очистка более 245 тыс. п. м. прилотковой зоны автомобильных дорог и тротуаров.

В рамках работ по содержанию зеленых зон скошено более 111 тыс. кв.м травы по ул. Шевченко, ул. Горького, ул. Беговая и другим.

Ежедневно осуществляется санитарная уборка района, зачистка территорий, прилегающих к контейнерным площадкам, механизированное подметание дорог и тротуаров.

Комплексные работы по благоустройству района не завершены и будут продолжены.

WhatsApp Image 2023 09 06 at 07.56.32 6