На территории Октябрьского района прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний | Новости

WhatsApp Image 2023 09 01 at 12.23.17Сегодня, 1 сентября, в общеобразовательных учреждениях Октябрьского района прошли мероприятия, посвященные Дню знаний.

К началу нового учебного года в этом году в Октябрьском районе приступили 8200 обучающихся, 815 из которых - первоклассники.

Глава администрации района Игорь Молчанов посетил торжественную линейку в лицее № 2. Заместители главы администрации Октябрьского района приняли участие в торжественных линейках общеобразовательных учреждений района. Кроме того, на праздничных мероприятиях в школах были приглашены почетные гости – представители депутатского корпуса, районной прокуратуры и правоохранительных органов, ветераны боевых действий.

Игорь Молчанов поздравил обучающихся, педагогов и родителей с Днем знаний, а также пожелал им успехов в новом учебном году.

WhatsApp Image 2023 09 01 at 12.49.18