В Октябрьском районе состоялась торжественная церемония обновления Доски Почета | Новости

В Октябрьском районе состоялась торжественная церемония обновления Доски Почета

WhatsApp Image 2023 09 06 at 12.54.14 1 1В Городском парке культуры и отдыха им. Горького состоялась торжественная церемония обновления Доски Почета Октябрьского района.

В ходе мероприятия глава администрации района Игорь Молчанов, а также представители депутатского корпуса Дмитрий Кудинов, Ирина Видина и Инна Буйкевич вручили горожанам свидетельства о занесении на Доску Почета.

На мероприятии также присутствовали сотрудники районной администрации, руководители предприятий и организаций различных форм собственности, сотрудники учреждений социальной сферы, трудовые коллективы, жители района и города.

На Доску Почета занесены жители, достигшие высоких профессиональных результатов в различных сферах: образование, спорт, медицина, благоустройство, архитектура и строительство, телевидение, правоохранительная деятельность и других. Кроме жителей на Доске Почета присутствуют социально-ориентированные предприятия, осуществляющие свою деятельность на высоком уровне.

Игорь Молчанов отметил, что благодаря труду жителей Октябрьский район по итогам 1-го полугодия 2023 года занял лидирующее место в городе: «Нам предстоит очень много. Но благодаря людям, которые занесены на эту Доску, благодаря этим предприятиям, благодаря всем вам, которые рядом работают с этими людьми, у нас все получится».

WhatsApp Image 2023 09 06 at 12.54.13 1