В Октябрьском районе продолжаются мероприятия по обустройству контейнерных площадок для сбора мусора | Новости

WhatsApp Image 2023 09 01 at 11.59.11На территории Октябрьского района продолжаются работы по обустройству управляющими организациями мест первичного складирования отходов на обслуживаемых территориях.

Так, на текущей неделе, силами ООО УК «Лайм» в соответствии с действующими требованиями выполнены работы по обустройству контейнерной площадки по адресу: ул. Чапаева, 11/13.

Работы по благоустройству контейнерных площадок на дворовых территориях будут продолжены.