На территории Октябрьского района продолжаются мероприятия по отлову безнадзорных животных | Новости

1688035473 otlov sobak На текущей неделе сотрудники отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации Октябрьского района совместно со специализированными организациями провели выездные мероприятия с целью отлова безнадзорных животных на основании поступающих заявок от жителей на территории Октябрьского района.
По итогу проводимых мероприятий за неделю отловлено 13 особей по ул. Карла Маркса, ул. Сызранская, ул. 2-я Силикатная и другим.
Работы по данному направлению не завершены и будут продолжены.
Заявку на отлов животных без владельцев жители могут направить в отдел благоустройства администрации Октябрьского района следующими способами:
– по номеру телефона: 8 (8452) 39-29-15;
– заполнив форму заявки по ссылке;
– через чат-бот по ссылке
– по телефону ЕДДС: 659-659.