В образовательных учреждениях Октябрьского района продолжаются внеурочные занятия «Разговоры о важном»

NmeazZu6WqUСегодня, 11 сентября, учебная неделя в школах и лицеях Октябрьского района началась с еженедельного поднятия флага и исполнения государственного гимна Российской Федерации. Затем ребята отправились на внеурочное занятие «Разговоры о важном».

В лицее №3 учащиеся обсудили тему «Там, где Россия». Поговорили о природе, истории, культуре своей страны.

Воспитанники школы №82 убедились в уникальности нашей Родины, рассмотрев ее географическое положение - разнообразные природные зоны, рельеф и другое.

Патриотические мероприятия в общеобразовательных учреждениях Октябрьского района будут продолжены.Bs2XduqgFxAkL7ns4A21hYMdQJ4Q3gwCk

NmeazZu6WqUwYiMlhF5pMU