Продолжаются мероприятия по выявлению незаконных рекламных конструкций и вывесок на территории Октябрьского района | Новости

WhatsApp Image 2023 10 05 at 16.10.55 1В ходе мероприятий выявлено 12 фактов незаконно размещенных рекламных конструкций. Сотрудниками администрации района подготовлено 8 предписаний о демонтаже рекламных конструкций, установленных с нарушениями, а также зафиксированы факты демонтажа 9 ранее выявленных рекламных конструкций по адресам: ул. Чернышевского, 56А, 66А, 90/3; ул. Советская, 25А; ул. 2-я Садовая, 99.

После проведенных консультаций сотрудниками отдела торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы, предпринимателями устранены нарушения в части размещения вывесок, не соответствующих требованиям Правил благоустройства города. Нарушения устранены по адресам: ул. Чапаева, 35; ул. Ульяновская; ул. 2-я Садовая, 106 и другим.

Мероприятия по обследованию вывесок и выявлению самовольно установленных рекламных конструкций на территории Октябрьского района проводятся регулярно и будут продолжены.

Напоминаем, что рекламные вывески должны соответствовать установленным требованиям Правил благоустройства. При необходимости Вы можете обратиться за консультацией в отдел торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы администрации Октябрьского района по телефону: 39-29-32.WhatsApp Image 2023 10 05 at 16.11.40 1