Состоялось торжественное открытие Доски почета Центра дополнительного образования для детей Октябрьского района | Новости

WhatsApp Image 2023 10 04 at 16.22.18 3Накануне в Центре дополнительного образования для детей Октябрьского района состоялось торжественное открытие Доски почета. На мероприятии чествовали педагогов и воспитанников Центра, проявивших свои таланты в сфере образования и искусства.

За высокие результаты и достигнутые успехи в учебной и творческой деятельности, а также активное участие в жизни Центра на Доску почета занесены 24 воспитанника. За добросовестный труд, высокий профессионализм и весомый вклад в развитие Центра на Доску почета также занесены 6 сотрудников.

Участница творческого объединения «Гранд» – Осауленко Дарья занесена на районную «Галерею достижений». Педагоги Центра награждены благодарственными письмами комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов».WhatsApp Image 2023 10 04 at 16.22.18 1 1