В Октябрьском районе состоялась районная концертная программа, посвященная Дню учителя и Дню работников дошкольного образования | Новости

WhatsApp Image 2023 10 09 at 10.13.20 1Накануне, 5 октября, в лицее №3 им. А.С. Пушкина состоялось районное торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и Дню работников дошкольного образования.

На мероприятии присутствовали почетные гости: глава администрации района Игорь Молчанов, депутаты Саратовской областной Думы Евгений Ковалев и Юлия Литневская, депутаты Саратовской городской Думы Ирина Видина и Инна Буйкевич, а также исполнительный секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Октябрьского района г. Саратова Диана Дроздова.

Перед мероприятием все желающие могли сделать фотографии на тематической фотозоне. Праздничное настроение для гостей праздника создавал оркестр, который встречал гостей. Официальные торжественные поздравления сопровождались музыкальными и танцевальными номерами в исполнении творческих коллективов района. Концерт оставил яркие впечатления у каждого зрителя. WhatsApp Image 2023 10 09 at 10.13.20