В Октябрьском районе состоялись субботники в рамках месячника по благоустройству | Новости

WhatsApp Image 2023 10 07 at 12.17.25Сегодня, 7 октября, трудовые коллективы структурных и подведомственных учреждений администрации города Саратова и администрации Октябрьского района приняли участие в субботниках на территории общественных пространств. Мероприятия по благоустройству проходили в бульваре по ул. 2-я Садовая, бульваре по ул. Рахова, бульваре по ул. Астраханская, в скверах Борцам революции 1905 года и на Ильинской площади, и других общественных территориях.

Трудовыми коллективами предприятий АО «Знак хлеба», АО «Сарэнергомаш», АО «Саратовский комбинат хлебопродуктов» и других проводились мероприятия по благоустройству на прилегающих территориях. К субботникам также присоединились более 300 торговых объектов.

Управляющие компании «Весна 2011», «Очаг», «РЭУ», «Ремком» и другие организовали субботники на дворовых территориях.

Всего в субботниках на территории Октябрьского района приняли участие более 800 человек.

Мероприятия в рамках месячника по благоустройству не завершены и будут продолжены.