В Октябрьском районе продолжается активная работа по вопросу защиты прав потребителей | Новости

WhatsApp Image 2023 10 10 at 07.58.42Вчера, 9 октября, в администрацию района обратилась жительница по вопросу возврата денежных средств за приобретение некачественной обуви. Сотрудником отдела торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы проведена подробная консультация и оказана помощь в составлении претензии на возврат денежных средств.

В рамках приема житель района получил разъяснения по Федеральному закону «О защите прав потребителей» и был проинформирован о том, как составляется исковое заявление.

Напоминаем! В рабочие дни, ежедневно с 09.00 до 13.00 проводится прием граждан в администрации Октябрьского района по адресу: ул. им. Шевченко Т.Г., 4, в кабинете № 310, на котором можно задать любые интересующие вопросы в рамках темы защиты прав потребителей, а также получить консультацию.

Кроме того, жители могут обратиться к сотрудникам администрации района по телефону: 8 (8452) 39-29-44 и рассказать о своей проблеме.