Игорь Молчанов провел очередной личный прием жителей | Новости

Игорь Молчанов провел очередной личный прием жителей

WhatsApp Image 2023 10 10 at 18.31.43 2Вчера, 10 октября, глава администрации района Игорь Молчанов провел личный прием жителей.

Жительница дома № 9 по ул. Станционная обратилась по вопросам протекания кровли и намокания стен. Управляющей компанией «Форта» в рамках текущего ремонта проводились работы по замене изношенной пароизоляции и герметизации стыков кровли. Игорь Молчанов поручил начальнику отдела жилищно-коммунального хозяйства провести осмотр качества выполненных работ.

Жители дома № 40 по ул. Большая Садовая обратились по вопросам опиловки деревьев и несогласия с выбросом мусора на контейнерную площадку, предусмотренную для нужд многоквартирного дома. Глава администрации района проинформировал, что деревья были обследованы, результаты обследования направлены на рассмотрение комиссии по контролю за сохранением и созданием зеленых насаждений, а также дал разъяснения по другим возникшим вопросам.

Члены правления ПК «Луч-А» обратились по вопросам герметизации лотка для отвода поверхностных вод с дворовой территории дома № 33 по ул. Бахметьевская, а также по вопросу восстановления разрушенного УК «Альфа» ограждающего земляного вала перед хозяйственными блоками. Игорь Молчанов поручил ответственным сотрудникам более детально проработать обозначенные вопросы по результатам которых организовать дополнительный прием.

Записаться на личный прием к главе администрации района Вы можете по телефону: 39-29-12.