Продолжаются работы по благоустройству Октябрьского района | Новости

Продолжаются работы по благоустройству Октябрьского района

lgzam2e1s59ox4jНакануне сотрудниками коммунальной службы в рамках содержания улично-дорожной сети района проведены следующие виды работ:

— Мойка 20 дорожных знаков по ул. Дегтярная;

— Выравнивание 6 дорожных знаков по ул. Бахметьевская, ул. Шелковичная, ул. Клочкова;

— Помывка 130 м. ограждений по ул. Вольская.А также очистка прилотковой зоны по ул. Рабочая на участке от ул. Рахова до ул. Чапаева.

Работы по механизированному подметанию и очистке дорожного полотна и тротуаров проводятся ежедневно и будут продолжены.