Продолжаются работы по благоустройству на территории Октябрьского района | Новости

Продолжаются работы по благоустройству на территории Октябрьского района

WhatsApp Image 2023 10 03 at 14.29.25 1 1Накануне, 3 октября, сотрудники МБУ «Служба благоустройства Октябрьского района» провели следующие виды работ:
• Мойка 25 остановочных павильонов по ул. Мичурина, ул. Советская, а также по Рабочему переулку и другим;
• Мойка 25 дорожных знаков по ул. Политехническая, ул. Бахметьевская, ул. Большая Садовая и другим;
• Выравнивание 8 дорожных знаков по ул. Рахова;
• Помывка 100 м. ограждений по ул. 2-я Садовая;
• Покос 3600 кв.м. травы по ул. Мичурина, а также на Новой Набережной.
Также в рамках мероприятий по благоустройству подрядной организацией, осуществляющей обслуживание парков и скверов, проведены работы по ремонту игрового оборудования на бульваре по ул. Астраханская.
Мероприятия по благоустройству не завершены и будут продолжены.WhatsApp Image 2023 10 03 at 14.29.25 4 1