В Октябрьском районе состоялась встреча с руководителями управляющих компаний | Новости

В Октябрьском районе состоялась встреча с руководителями управляющих компаний

WhatsApp Image 2023 09 28 at 10.00.25Состоялась встреча с руководителями управляющих компаний, ее провел начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства Вячеслав Гуськов.

На мероприятии обсуждались вопросы установки и содержания мест накопления твердых коммунальных отходов на обслуживаемых территориях, замены знаков адресации, благоустройства дворовых территорий, а также вопросы организации взаимодействия с жителями через чаты многоквартирных домов ВКонтакте.

Помимо этого, в ходе встречи обсуждался вопрос готовности многоквартирных домов Октябрьского района к отопительному сезону. В настоящее время готовность к подключению отопления составляет 98,4 %.

Встречи с управляющими компаниями, осуществляющими деятельность на территории Октябрьского района, проводятся на постоянной основе и будут продолжены.