Глава администрации Октябрьского района провел личный прием жителей | Новости

Глава администрации Октябрьского района провел личный прием жителей

WhatsApp Image 2023 10 04 at 09.51.20Сегодня, 3 октября, глава администрации района Игорь Молчанов провел личный прием жителей.

Жительница дома №104Д по ул. 2-я Садовая обратилась с вопросами установки контейнерной площадки для сбора ТКО, проведения капитального ремонта крыши, а также с вопросом оказания содействия в проверке газового оборудования в квартирах данного дома.

Игорь Молчанов дал подробные разъяснения по всем вопросам в рамках действующего законодательства, а также поручил ответственным лицам провести выездное совещание и подготовить письмо в «Фонд капитального ремонта» о предоставлении информации о графике проведения капитального ремонта в указанном доме.

Жительница многоквартирного дома №49 по ул. Шевченко обратилась с просьбой проведения ремонта кровли. Игорь Молчанов поручил ответственным лицам направить обращение по данному факту в адрес управляющей организации «УК-Вымпел» о необходимости проведения текущего ремонта кровли.

Записаться на личный прием к главе администрации района Вы можете по телефону: 39-29-12.