Версия для слабовидящих
Международный форум электронной коммерции и ритейла ECOM Retail Week | Новости
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Международный форум электронной коммерции и ритейла ECOM Retail Week

Screenshot 1орпавВ период с 10 по 11 октября 2023 года состоится ежегодный международный форум электронной коммерции и ритейла ECOM Retail Week (далее - Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Форум является ключевым событием в сфере электронной торговли, участие в котором принимают ведущие эксперты рынка e-commerce: Wildberries, Ozon, «Яндекс», Lamoda, «МТС», «Авито», AliExpress, «Сбер», DNS, «Ситилинк», «Детский мир», Х5 Group, «Почта России», «Петрович» и другие представителей отрасли.

Масштаб форума даст возможность участникам обсудить актуальные вопросы, сформировать стратегии развития и найти быстрые и оптимальные решения, обменяться опытом и установить ценные связи. Форум объединит на одной площадке более 200 спикеров и свыше 5 000 участников.

Место проведения: г. Москва, Краснопресненская набережная, 12, Центр международной торговли. Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте Форума ecomretailweek.ru.

Для получения более подробной информции просьба обращаться в Дирекцию Форума по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и по тел.: +7 (495) 323-71-07.

История района

Октябрьский район один из старейших районов города, образованию которого предшествовала славная история, связанная со знаменательными событиями, именами выдающихся деятелей науки и культуры.

Далее...