В Октябрьском районе выявлено 90 фактов нарушения парковки | Новости

В Октябрьском районе выявлено 90 фактов нарушения парковки

WhatsApp Image 2023 12 19 at 10.24.23Сотрудниками отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации Октябрьского района в течение недели проводились мероприятия по выявлению нарушений правил парковки по ул. Клочкова, ул. 2-я Детская, ул. 3-я Дегтярная, ул. Клиническая, ул. Шевченко.

Всего в ходе мероприятий выявлено 90 фактов парковки в неположенных местах: 56 автомобилей, осуществляющих парковку на тротуарах, 11 – вблизи контейнерных площадок, 23 автомобиля на местах, предназначенных для зеленых насаждений.

По итогам проведенного осмотра ответственными лицами составлены акты для последующего привлечения нарушителей к административной ответственности. Кроме того, для принятия мер в отношении лиц, осуществляющих парковку на тротуарах, направлены обращения в адрес ГИБДД.