В Октябрьском районе состоялось Первенство по плаванию | Новости

В Октябрьском районе состоялось Первенство по плаванию

WhatsApp Image 2023 12 19 at 11.52.41Сегодня, 19 декабря, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Октябрьский» школы №97 прошло Первенство Октябрьского района по плаванию среди учащихся 5-6 классов общеобразовательных учреждений района.

Среди юношей 5 классов 1 место занял ученик школы №95 Прокофьев Глеб, 2 место – учащийся школы №45 Наумов Леонид, 3 место – ученик лицея №2 Куркин Яромир.

Среди девушек 5 классов победительницей стала ученица школы №6 Белоусова Ева, 2 место заняла ученица лицея №62 Шихабидова Алина, 3 место – ученица школы №45 Белинская Анна.

Среди девушек 6 классов победу одержала ученица лицея №62 Сергеева Алина, 2 место заняла Перевозчикова Юлия, ученица школы №6, 3 место у ученицы 1 гимназии Мириной Евы. Победителей и призеров соревнований наградили медалями и грамотами.