В Октябрьском районе продолжается контроль за ходом проведения земляных работ | Новости

В Октябрьском районе продолжается контроль за ходом проведения земляных работ

WhatsApp Image 2023 12 19 at 15.43.21Накануне сотрудниками администрации района проведены мероприятия по осмотру мест проведения земляных работ с целью выявления нарушений. Всего в ходе проведенного мероприятия обследовано 5 мест по адресам: улица Большая Садовая, 98А, 77, 56/64; улица 2-я Садовая, 103/107; 2-й Детский проезд, 9/11.

По улице Большая Садовая, 77 после завершения земляных работ на сетях выявлен факт просадки асфальтового покрытия, По данному факту ведется претензионная работа.

Работа в данном направлении на территории Октябрьского района будет продолжена.