На территории Октябрьского района активно проводятся работы на основании сообщений, поступающих через Платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» (ПОС) | Новости

WhatsApp Image 2023 12 25 at 09.05.45В администрацию района поступило обращение от жителей с жалобой на открытый смотровой колодец на перекрестке ул. Клочкова и 4-го Паркового пр.

Со стороны администрации района незамедлительно были приняты временные меры по ограждению территории. Информация по данному факту была передана в адрес балансодержателя, после чего оперативно были проведены мероприятия по закрытию указанного смотрового колодца.

Отработка поступающих сообщений с результатом будет продолжена.