В Октябрьском районе прошли «Разговоры о важном» | Новости

В Октябрьском районе прошли «Разговоры о важном»

WhatsApp Image 2023 12 25 at 16.54.05Понедельник традиционно начался с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации, после чего учащиеся отправились на внеклассные занятия «Разговоры о важном».

«Новогодние семейные традиции разных народов России» - тема внеклассных занятий на текущей неделе.

На классном часу обучающиеся вспомнили главные символы Нового года, познакомились с историей и традициями встречи Нового года в России, рассказали о семейных традициях празднования.