В Октябрьском районе прошли мероприятия по осмотру контейнерных площадок | Новости

В Октябрьском районе прошли мероприятия по осмотру контейнерных площадок

4e97qbmthuv5lgrСегодня, 27 декабря, сотрудниками отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации Октябрьского района проведены мероприятия по осмотру санитарного состояния контейнерных площадок, закрепленных за управляющими организациями, и прилегающих территорий.

Мероприятия прошли по адресам: ул. Астраханская, 40, 38, 2-я Садовая, 39/53, 7-й проезд Первомайского поселка.

В ходе осмотра зафиксированы нарушения по ул. Астраханская, 38, 40.

В отношении управляющих организаций подготавливаются документы для дальнейшего принятия мер административного воздействия.