В Октябрьском районе состоялись мероприятия по выявлению незаконных конструкций | Новости

В Октябрьском районе состоялись мероприятия по выявлению незаконных конструкций

WhatsApp Image 2023 12 28 at 16.59.52На текущей неделе сотрудники торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы администрации района провели выездные мероприятия по выявлению незаконных рекламных конструкций и вывесок, не соответствующих Правилам благоустройства.

Всего за неделю было выявлено  17 рекламных конструкций, установленных без разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций администрации Октябрьского района. Подготовлено 8 предписаний о демонтаже рекламных конструкций и демонтировано 9 ранее выявленных рекламных конструкций по адресам: ул. Большая Садовая, 66; ул. Мичурина, 38/44; ул. Вольская, 28; ул. 2-я Садовая, 23а.

Также выявлены факты устранения нарушений, после проведенных разъяснительных консультаций.