Глава администрации Октябрьского района провел личный прием жителей | Новости

Глава администрации Октябрьского района провел личный прием жителей

WhatsApp Image 2024 01 16 at 15.16.29Сегодня, 16 января, глава администрации района Игорь Молчанов провел очередной личный прием жителей.

Жительница дома № 40/60 по ул. Рабочая обратилась по вопросу благоустройства дворовой территории. Глава администрации района дал подробные разъяснения в рамках законодательства и сообщил, что указанный адрес включен в перечень дворовых территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды». До настоящего времени перечень дворовых территорий, подлежащих ремонту в текущем году, не определен. После утверждения перечня информация будет доведена до жителей.

Записаться на личный прием к главе администрации района Вы можете по телефону: 39-29-12.