Версия для слабовидящих
Глава Октябрьского района провел совещание | Новости
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава Октябрьского района провел совещание

WhatsApp Image 2024 01 17 at 11.57.00В администрации Октябрьского района, на основании многочисленных обращений жителей поселка Октябрьский по вопросу нарушения графика движения маршрутного такси №23, состоялось совещание.

На совещании присутствовали: депутат Саратовской областной Думы Евгений Ковалев, представители транспортного управления и перевозчика автобусного маршрута №23. В настоящее время на линии находится 5 транспортных средств.

Глава администрации поручил в течение нескольких дней провести мониторинг выхода на маршрут подвижного состава, а также отрегулировать интервалы движения в утренние и вечерние часы. Со своей стороны перевозчик заверил, что в ближайшее время работа будет проведена. Помимо того, в течение 3 дней все маршрутные такси будут отображены на Яндекс картах для удобства жителей.

Данный вопрос находится на контроле администрации Октябрьского района.

История района

Октябрьский район один из старейших районов города, образованию которого предшествовала славная история, связанная со знаменательными событиями, именами выдающихся деятелей науки и культуры.

Далее...