Глава администрации Октябрьского района провел очередной личный прием жителей

Глава администрации Октябрьского района провел очередной личный прием жителей

jfd3sqpzcyew26xГлава администрации района Игорь Молчанов провел личный прием жителей. Жители дома № 57 по ул. Чапаева обратились по вопросам ремонта трубопровода, перерасчета по услуге «отопление» и незаконной врезки трубы в многоквартирный дом. Гражданам даны подробные разъяснения по обозначенным темам, поручено проработать с заявителями вопрос замены трубы отопления.

Записаться на личный прием к главе администрации района Вы можете по телефону: 39-29-12.