Важная информация! | Новости

Важная информация!

e7bf886df6c9c3ddfe777f332641bb76 XL 1Уважаемый налогоплательщик!

Администрация Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» информирует о том, что информация о порядке и сроках взыскания задолженности по обязательным платежам перед бюджетной системой РФ размещена на сайте ФНС России в разделе «Налогообложение в Российской Федерации» подразделе «Задолженность».

Также, налогоплательщикам представлена возможность осуществлять уплату налогов и сборов через отделения кредитной организации, в кассах местных администраций или в любом отделении Почты России.

Погасить задолженность можно с помощью сервиса «Уплата налогов и пошлин» (https://service.nalog.ru/payment/) на сайте ФНС России.